Производство - ELITACARD

Современное оборудование для пластиковых карт, которое не подведет

Компания «Элита Кард» занимается изготовлением коммерческих пластиковых карточек уже много лет. Естественно, мы испробовали самые разные установки для вырубки, эмбоссирования, ламинирования и других производственных процессов. Сейчас на нашем производстве используется оборудование, оптимально соответствующее требованиям качества и безопасности.

Конечно, оборудование для печати на пластиковых картах не будет работать без квалифицированного персонала и отработанной цепочки процессов. За годы работы мы отточили технологию выполнения заказа от его поступления до момента доставки карточек. Специалисты «Элита Кард» отлично справляются с машинами и обеспечением всех процессов.

Оборудование для изготовления пластиковых карт большими и малыми тиражами

На нашем производстве используется несколько типов установок. Они отличаются по предназначению и способу печати на пластике. Малые и большие тиражи карточек печатаются по разным технологиям.

Например, для изготовления небольших и средних партий дисконтного пластика задействуется струйное оборудование для производства пластиковых карт. Это недорогие, компактные и производительные установки. Из-за малых размеров их называют настольными. Технология предполагает следующее:

  • на большой лист пластика наносится изображение специальным струйным принтером;
  • лист помещается в ламинатор, где при температуре +135°С спекается с прозрачной пленкой ПВХ;
  • обработанная заготовка помещается в электрический вырубщик, который делает карты стандартного размера.

У нас есть и установки для больших партий пластика. Они более производительные, сложные и дорогие. Благодаря наличию того и другого компания «Элит Кард» принимает в работу тиражи любых размеров. В качестве сложного оборудования для изготовления пластиковых карт используются:

  • станки для офсетной и трафаретной печати;
  • термопрессы;
  • установки для нанесения и кодирования магнитной ленты;
  • эмбоссеры;
  • другие виды станков.

Оборудование для пластиковых карт: принтеры высокой степени автоматизации

Все перечисленные выше высококлассные установки мы не продаем, а хвастаемся их наличием. Ведь они дают возможность выпускать долговечный пластик с высоким уровнем защиты. Имеющееся оборудование для производства пластиковых карт позволяет нам делать обычные дисконтные и клубные карточки, электронные пропуска и удостоверения, подарочные и страховые карты. Установки справляются с задачами любой сложности. Все используемое оборудование для печати на пластиковых картах соответствует евростандарту качества ISO 9001. Мы используем станки разных производителей, неизменно пользующихся авторитетом среди печатников. Принтеры, кодировщики и другие установки позволяют достичь  нужного уровня персонификации. Если вам нужен надежный исполнитель с качественным парком машин, обращайтесь в компанию «Элита Кард»!

Оставьте заявку

Мы проконсультируем Вас по всем вопросам и подберем нужный вариант